Ан
Андрей

В последнее время просыпаюсь ночью. Почему и что делать?

Недели две назад я стала просыпаться в 2-4 часа ночи. Никаких посторонних звуков не слышу, соседи у меня мирные, окна закрыты. Надоело уже. Что делать-то?

Сергей Бондаренко

нужно самое дотошное психологическое обследование

Маньяк Фишер

Я телик смотрю-)))

Александра Леонтьева

сходи до холодильника потом ляг встань сходи в туалет походи чуток по дому отожмись от пола поприседай и тогда те с кем ты живешь непременно тебя заставят спать)))

Екатерина Нефёдова

Вас что то подсознательно мучает. Поговорите с хорошим психологом.

Ник Клим

попробуй ложиться спать попозже

Анастасия Ситникова

Можно много чего наделать. Такое происходит, когда ваш организм перестраивается. Это вообще-то должно происходить довольно часто. Но поскольку подавляющее большинство побаиваются таких случаев на пользу они не идут. Понимаете, в нашем сознании и организме, постоянно накапливаются изменения. И если время от времени не приводить возникающий дисбаланс в порядок это выльется в какую-нибудь болезнь. Так это и выражается. Всеб что вам нужно сделать - успокоиться и просто наблюдать за своими ощущениями в теле. Поверьте, это даст вам отдых не худший, чем сон. И к тому же вы используете шанс привести организм в порядок. И пройдет это очень быстро.

Марианна Смирнова

У меня бывало. Пройдёт.

Олег Андрейченко

Ночью с нами работают космические целители, с 2 до 4 дают отдых, это пройдет через какое-то время.

Natalia Peksheva

к врачам!

Оксана Пишонина

Почитать Псалтырь, в идеале 25 псалмов, но думаю уснете пока дойдете до 10.

Нинуля Нина

Это особенности Квантового перехода Земли в другое измерение . В 5 измерении люди вообще не спят. , так же как в Тонком мире. Очень многие люди спят по несколько часов в сутки и все с ума сходят от незнания причины. Займитесь, чем -нибудь, когда проснетесь ночью . а потом снова ложитесь спать . Я так делаю. Другого не дано.