Юр
Юрий

а было у вас? просыпаетесь ночью от того, как будто зло рядом ходит

Костя П

Конечно, много раз. Встаю, иду пописать и зло смывается.. . в унитаз.

Хасаншо Bobojonov

У всех свои волан де морты !

Ох
Охренеть

бывало, стараюсь спрятаться под одеяло и думать о чем то хорошем.

Анастасия Шамрай

Зло ходит... просто чувствует демонов, так сильно от Бога отделились. Гоните в шею "домового", освятите дом, молитесь перед сном и все наладится. Страдают вас, запугивают, всаоминайте о Спасителем и Заступника великом, о том, что явиться вам, воочию, им Бог не позволяет и вообще после Воскресения Иисуса Христа, дьявол и слуги его всю мнимую даже силу потеряли

Юлия Дьячкова

У него бессонница. Успокойте беднягу.