Сергей Новиков

сегодня просыпаюсь ночью и смотрю и вижу что я в другом доме, хотя я не сплю+++

передо мною дверь, полуоткрытая и за ней люди ходят и шепчуют что-то, потом как какой-то ветер сильный вокруг стало темно, и.. . я опять лежу у себя дома. что это могло быть?

это 100% не сон.

Ярослав Павловец

прежде чем проснуться-нужно проснуться

Светлана Лимперова

Если "100% не сон" ), то тогда можно приводить слова-синонимы. Например, "это был астрал" ), или "это было перемещение в параллельный мир" )

Александр Кузнецов

мне тоже кажеца или астрал или Нло и ты попал в другое измерение... запомни эту комнату может лет через 10 увидишь ево опять в физическом виде

Эльвира Исабекова

Осознанный сон...

Кс
Ксения

во сне приснилось, что проснулся.. . словил Альфа-состояние перед пробуждением, а потом окончательно проснулся....