Black Falkon

Плохо сплю... просыпаюсь несколько раз за ночь... с чем связано?

Раньше никогда не было проблем со сном, мне, наоборот, все окружающие завидовали, как я могла, в любое время, заснуть... танком невозможно было поднять... но после того, как случился сонный паралич очень плохо сплю... думаю в этом и проблема...

Рома

Обратитесь к врачу.