Таис Московская

Сплю ночью со своим просыпаюсь от того что он щелкает зубами и как будто что-то пережовывает, что это?

член дыбом не стоял, у него иногда кровь из десен хлещет но врятли от этого (иногда он утром вскакивает как ошпаренный и летит работать зубы забывает почистить, вечером кое как заставляю, врач сказала витамина С не хватает делаю спец отвар) , раньше я сталкивалась подобной ситуацией мой знакомый изза пирсинга (у него язык в 2х местах пробит был) тоже щелкал челюстью но намного громче чем мой молодой человек. Мой мужчина делает это намного тише
Просьба пишущим ненадо отписывать идиотских шуток мол кто ему мало даёт а кто много только серьезные ответы

Михаил Волков

это глисты могут быть. и это не шутка и не троллинг. пусть провериться

@A
@ Angelochek @

Невроз, одна из разновидностей проявления. Или расстройство вегетативной нервной системы. Приготовьте еще отварчик до кучи, успокоительный) И не смотрите на ночь телик.

Юлия Бобрышева

могут быть проблемы с желудком.

Евгений Муравьёв

Сюда профессионалы не ходят.
Есть проблема - обращайтесь к врачу.
Нечего слухи собирать.