Урмат Шайымкулов

Я ночью никогда не сплю влияет ли это как то на мой организм ?

Анна Николаева

конечно, если ты не спишь ночью, то ты спишь днем. Недостаток света, малоподвижность скорее всего ( если не заядлый тусовщик) . А это парочка лет- и будешь выглядеть как http://demotivators.to/p/569121/internet-otklyuchili.htm

Наталья Матырина

конечно! если будеш продолжать так дальше в скором времени сильно пожалеешь!

Надежда Телицына

Сбой режима пагубно скажется на состоянии твоего организма. Ночью спи, днем гуляй. Организм скажет тебе спасибо.