Антон Делов

Я НЕ СПЛЮ НОЧАМИ, СНЯТСЯ ГОСЫ.. . как сдать?

ГОСЫ В РГСУ
как экзамены проходят, сильно валят, как списать, есть несдавшие?
мне эти госы почти каждый день снятся.. .
не нужно писать учи, я каждый день по 2-3 билета читаю, но там по 3 стр. А4 каждый билет, написано так, что запомнить нереал.. . ничего запомнить не могу.. . работаю...

я после прочтения и пересказать ничего не могу, прочитала и сразу забыла.. . а билетов 75...

Максим Тарасов

А зачем наизусть учить? Надо просто суть уловить, а остальное-рассуждения. Это, конечно, если Вы гуманитарий. Если нет, то Ваш будущий диплом обязывает Вам зубрить.

Ваня

и дипломную писала сама, и к госам готовилась, у тебя сейчас есть возможность знать, что спросят, а дальше хуже нет билетов, а отвечать надо всем и на все вопросы

Михаил Швецов

я тож не сплю только по другой причине. Не знаю как первую сессию здать... Работаю..

Олеся

Зубрить не надо, прочитай это вдумчиво и въезжай в суть
Ну или на край купи эти госы и спи спокойно