ВП
Виктор Пашин

Не сплю ночами, что делать?

Ребёнку 1,3, спать ложится в 00 00, ложусь сразу как его уложу и два-три часа не могу уснуть, лежу уставшая спать хочу, но не могу уснуть, ели как засыпаю и через 3 часа просыпаюсь и таращусь в потолок, ребёнок просыпается в 10 30. Днём не поспишь (готовка, уборка, прогулка с ребёнком) Весь день хочу разбитая, уставшая и так уже 4 дня не могу спать, снотворное боюсь пить вдруг усну крепко и сын проснётся не услышу, муж спит крепко его танком не добудишься. Что делать?

Елена Сизинцева
Елена Сизинцева

У вас сбился режим к тому же весной часто происходит из за перемены атмосферного давления такие сбои. У каждого свои методы борьбы с бессоницей, но постарайтесь перед сном погулять или просто надышаться свежим воздухом, насыщение кислородом помогает заснуть и сразу перейти в глубокую фазу сна, а то у вас полудрёма получается вот вы и не высыпаетесь
некоторым помогает стакан тёплого молока на ночь или стакан тёплой воды с мёдом, лёгкие успокаивающие настойки типа пустырника и валерьянки..

Руслана
Руслана

Попейте валерианки --или в таблетках или отвар корня... надо спать, иначе сил не будет днем работать.. ребенка любая мать услышит, в отличие от мужчин... заложено природой!!!

ИГ
Илдар Ганеев

прекращать употреблять амфетамин)))

Похожие вопросы
очень много сплю.. что делать?
Все сплю сплю а сил нет!!!
Хочу спать, но не сплю - почему? и что делать?
Не сплю ночами... а вдруг уже??
Я совсем не сплю и "кто-то" ночью давит мне на голову, что мне делать?
Пил 4 дня, как наладить сон (по ночам не сплю)?
Ужасно хочу спать днем! Ночью сплю по 10-11 часов. Это что!? и что с этим делать!?
Можно ли пить на ночь кофе? Ну я сплю норм
что делать с бессонницей, уже пятый день такое всю ночь не сплю, потом сплю весь день???
Очень много сплю. Что делать?