Stas Petrov

очень много сплю.. что делать?

с 1 сентября очень сильно устаю... прихожу со школы и сплю.. каждый день
на прошлой неделе после контрольной пришла домой и 16 часов проспала
а вчера проспала встречу с друзьями.. спала до 4 вечера
со мной что то не так?

в том то и дело, что ничего не успеваю... уроков много задают
сижу до поздней ночи
утром просыпаюсь, будто и не спала

Анастасия

молодец. я когда курить бросал тоже самое было

Дмитрий Алябьев

Перенагрузка. Ложись пораньше спать но лучше обратись к врачу.

Ирина

бывает такое. попробуй заняться спортом немного. спи лучше пока поменьше. чем больше ты спишь, тем больше тебе хочется спать. иди на стадион и бегай в 5 утра, чтобы только на свежем воздухе

Заболотный Максим

у меня подобное было. В организме мало энергии + моральная усталость сказывается сильнее физической. Ложись пораньше спать и меньше находитесь в неподвижнои положении.

Александр

Лучше не гадать, а обратиться к врачу, т. к. сонливость не только реакция организма на перенагрузку, но и симптом некоторых заболеваний.
Будь здорова!

Владимир Гаврилов

нервная система пробуй чтонить слабое персен и глицин витамины группы в