Алексей Зайцев

Почему я так много сплю?

Мне нужно чтобы выспаться от 17-20 часов, во сколько ни лягу я сплю так. Ничем тяжелым не занимаюсь, особо нагрузок нет. Даже после учебы я досыпаю ровно столько сколько осталось до 20 часов.

Александр Ермишко

Сколько организм требует, столько и спишь.
Если очень уж обеспокоена этим, сходи к врачу, на пример к эндокринологу, так, на всякий случай, потому что достаточно что бы выспаться 8 часов.
А возможно у вас просто депрессивный синдром, да и просто не куда торопится, нет срочных и важных дел, вот и живешь на расслабоне.
В конце то концов, ты же человек а не кошка?

Артём

ты панда: 3

Сергей Русинов

Согласна с ~ЁЖ~ 8-10 часов достаточно. А еще подумай хорошенько: никто из твоих подружек втихомолку не занимается ли какой-нибудь магией. Хороший сон нужен для восстановления организма, работоспособности и восстановления энергии, если так много спишь, значит идет приличный отток энергии, кто-то, что-то, где-то... темнит.. . Но, сначала, конечно, врач.

Ан
Андрей

Анемия тоже может быть

Ви
Виталий

у меня родственник всегда хотел спать, из за малокровия, или низкого гемоглобина.. . тут явно что то со здоровьем, ответит точно только ВРАЧ, ну никак НЕ интернет

Андрей Сухачев

А сейчас ты во сне пишешь?

ОК
Олеся Куликова

Обратись к врачу?

Асем

Из 24 часов ты бодрствуешь всего 7- 4? 🙂 Круто.. . Сходи к терапевту, расскажи ей проблему, а она в свою очередь назначит врачей которых надо будет пройти. Не хочу ничем тебя пугать.. . но заболевания, при которых бывает такая сонливость, очень серьезные!

Сергей Владимирович!

Есть мнение, что близнецам по гороскопу спать требется в два раза больше, чем остальным знакам. Если нет то к врачу.

Ирина Арсланова

Что-то это слишком много 17-20 часов, постарайтесь ложиться до полночи и вставать утром, привыкнете и не будет таких проблем.

Алексей Перелетов

Проверьте гемоглобин, сильная сонливость и слабость бывает при анемии.

Андрей

Проверить кровь на гемоглобин, возможна анемия

Наталья Попова

Конечно, идите к терапевту, сдайте анализы, у вас проблема со здоровьем.