Здоровый образ жизни
Почему если я не сплю до поздна начинаются серезные страшные галюники?
Думаете много, мало отдыхаете
А у меня глюки только 2 раза были. Весна, май, весь семестр ниче не делал, соответственно в универе Ж. Но и деньги тоже нужны. Так вот, пошел работать грузчиком-монтажником. Объект рядом с Рублевкой в поле, там должны были что-то отмечать большой компанией. Ну а так как я вечно за компом сижу в четырех стенах, рад был вырваться на свежий воздух. Погода отличная, работа в радость. Даже купаться ходили. Ну до ночи поработали, вроде пора домой. Звонок, приглашают на еще одну работу. Где-то на северо-востоке Москвы, палатки-зонтики собирать, расставлять. Ну почему бы еще не подзаработать? Поехали. Работали до утра, почти ниче не ели, утром смотрю на дерево, вижу - попугай, думаю, улетел у кого-то! Еще знакомому показал. А он где да где? Оказалась простая ворона =) Черное принял за синее, серое за желтое. Но очень отчетливо и реалистично. Потом домой поехали. Кстати пока ехали, ему снова позвонили. Он дальше работать поехал! железный просто. А я подумал, подумал, да ну нафиг, и так начал работать в 9 утра одного дня, закончил в 10 другого.
А до этого у меня глюк был только в детстве. Это я сам навыдумывал всяких привидений, вот они и мерещились везде. И еще интересный момент был однажды, тоже сначала довел пульс до 130+ привидениями, а потом собачий лай заглючил. Когда свет горел все было нормально. Свет выключал, начинали собаки лаять в голове =) Вот такая бессмыслица.
организм должен нормально отдыхать и восстанавливаться после трудового дня!!!! Это он делает во сне! а так ресурсы на исходе вот и поглючивает!!!
Потому что ты не спишь!!!