Здоровый образ жизни
почему мне всегда хочеться спать????
Надо взять один раз хорошенько выспаться, гулять побольше, витаминки пить...
Либо ты просто не высыпаешься, либо ведешь не очень активный образ жизни. Нужно двигаться, больше гулять, зарядкой заниматься, душ контрастный принимать, чтобы кровь бегала по жилам! Может, давление пониженное, поэтому тонус тоже низкий.
Авитаминоз, усталость, осень.. . Или беременность...
Мне тоже. Врач говорит, что плохо работает печень. Не знаю, какая связь, но печень действительно побаливает.
Мало спишь или мало ешь, или мало двигаешься! Иди на фитнес, и все пройдет!
кислородное голодание
мне тоже
может ты беременна?!!!
Вариантов несколько: неправильный режим дня- мало спишь, проблемы со щитовидкой, авитаминоз.
Это нарушение кальциевого обмена (внутренняя причина) .
И еще другая причина. Недавно была на семинаре и там сказали интересную вещь, что при выращивании кур, др. животных на мясо им добавляют в пищу снотворное, чтобы они кушали и спали, а мясо быстрее нарастало. И когда мы едим это мясо, снотворное попадает и к нам в организм - мы хотим спать.
Избавиться от этих веществ в мясе помогает прибор тибетской медицины, который убирает из мяса снотворное, гормоны роста, химикаты и т. д.
На семинаре проводили эксперимент: поместили мясо куры в воду и очищали мясо прибором (озон выделялся) 25 минут, на поверхности воды образовалась пленка из вредных веществ, которая при поджигании имела запах пластмассы.
Смогу помочь.
может быть хроническое недосыпание ?
Пониженный гемоглобин - тоже может быть.
Потому что у компа целую ночь сидишь