Здоровый образ жизни
Почему в помещении, где спят люди появляется неприятный запах, даже если они строго соблюдают гигиену?
Давно замечал эту проблему. Не знаю с чем связано. Особенно заметно становится входя в комнату со спящими со свежего воздуха. Может связано с выделением токсинов? Или причина в другом?
Потеют во сне, организм самоочищается итд. и тп. Бактерии там всякие же не спят. Гигиеной же с нутри всё не вымоешь. Ну и конечно же такой токсин как "носкатин" имеет не маловажную роль в этом вопросе.
Во сне потеют особенно если подушки перьевые. Запах идет от постельного белья и принадлежностей (одеяла, подушки) . Чаще менять белье, отказаться от перьевых подушек, сейчас полно новых материалов - дышащей синтетики или натуральных наполнителей для подушек и одеял. Ну и стирать их тож периодически или в химчистку.
вы не пробовали спать с открытой форточкой
а летом- с открытым окном
это помогает избежать неприятных запахов
а летом- с открытым окном
Если Вы об этом не знали, скажу по секрету - во сне люди непроизвольно пердят, говоря по научному - "пускают газы", вот этими пёрдами и воняет, да ещё пот примешивается. Ситуация усугубляется, если люди спят с закрытой форточкой.
окна нужно открывать
когда запахи смешиваются начинается вонь. даже если у обоих ноги не пахнут, но они поменяются обувью - начнутся неприятные запахи.
мебель в себя впитывает, её чистить надо. ковры тоже.
это всё НОООСКИИИИИИИИ,!!! О__О
когда вы вдыхаете воздух, ваша кровь обогащается кислородом, а выдыхаете уже углекислый газ. именно из-за скопления углекислого газа в закрытом помещении, вы чувствуете неприятный запах
киснешь, это всё из за луны.... нас же колонизировали таракашки...
"носкатин" 100 %!
думаю это нарушение микрофлоры желудка... у меня такая же беда началась после новогодних застолий
Изначально надо определить источник запаха, например из-за рта может пахнуть в комнате после сна, может пахнуть от волосистой части головы, все это может носить характер гормонального сбоя в организме из за множества причин, старение организма, болезнь, и. т. д. В каждом случае надо разбираться конкретно