Ми
Миша

Очень много сплю. Что делать?

Ложусь спать в час-два ночи. Раньше часа дня сама не просыпаюсь, будильники не помогают, в выходные могу проспать и до 16-17 часов. Понимаю что это не нормально, что куча дел, сессия висит... Но ничего сделать с собой не могу, вообще как все равно на все, лишь бы выспаться ((

Игорь Игорь

попробуй лечь спать по - раньше и постепенно сон режим наладится. Двигайся побольше.

Ма
Мария

режим надо отладить. ложится в 22 надо.. .
и к врачу сходить... .

сонная болезнь существует, хоть редкая

Михаил Коваленков

а я не могу спать..

Дмитрий

Сон -лучший лекарь, может организму нужно восстановление?

Nurmuxammad Nurmametov

Если вы ложитесь спать в 2 ночи, а встаете ближе к вечеру-это нормально что вы не можете заснуть в 22-00 Поставьте будильник и после того, как легли спать в 2 ночи встаете не вечером, а максимум в 10 утра - не спите как сурок, а встаете, заставляете себя, весь день не спите, потом в 22-00 рухнете. И снова не досыпать до обеда, а снова контролировать, прибавьте 8 часом и снова вставайте. У вас нарушен ритм, это ничем хорошим не закончится. Организм стареет быстрее, иммунитет падает, начнете болеть.

Наташа Чернова

Я ложусь примерно в 22:30.Просыпаюсь я обычно, к восходу солнца. А так где то в 8,понимаете, я на уколах, нет возможности сделать укол самой, тем более, мама работает, спросите вы: "Почему если ты болеешь мама работает? "-Потому-что закрыли больничный. . Долго говорить, я могу писать обетом час. . Спать нужно не менее 8 часов. Есть возможность, больше. Чем больше тем лучше, я думаю Вам стоит спать больше, эта не болезнь. Если вы ложитесь та к, утру, то конечно, вы будете в ставать к часу дня. Теперь у меня синеки под глазами, девушкам, это не смотрица. Ещё и "Капилляр"лопнул. Спать нужно больше по возможности. Вы проснётесь когда Ваш организмм отдахнёт, и будет готов к дню. Не забывайте про завтрак! И про режим дня. Это всё останется в организме тогда, возможно действительно будешь больше болеть.

Юлия Забелло

Неправильный режим дня. Советы, как легко проснуться, здесь http://samrazvit.ru/zdorove/sekrety-legkogo-probuzhdeniya.html