Смирнова Вероника

Сплю слишком много..

Где-то от 11 до 16 часов, ничего нафиг не успеваю, везде опаздываю и т. д. Пробовал рано ложиться и вставать утром по будильнику и всё такое, но я если усну то это всё, никакие будильники не помогают) Кто знает почему я такая сова и можно ли как-то облегчить ситуэйшн?

Александр Андреев

Проверьте срочно гемоглобин, сильная сонливость бывает при анемии.

Веталий

Проверься у врачей.
Когда у меня был цистит, я спал по 16-18 часов в сутки, с высокой температурой, пока родители не оттащили меня к урологу полечиться.

Маша Бондарь

Ничего много не бывает. Значит у Вашего организма, такая потребность в отдыхе, для восстановления сил.