Екатерина Цветкова

Помогите! ! слишком долго и много сплю!

А вот вчера ночью, я вообще не спала, потому что в предыдущий день спала наверное 16 часов!! ! и вот вчера уснула прям у подруги в гостях на 2 часика, потом когда пришла домой уснула в часов 10 вечера и проснулась сама (!!!!) в 5 утра!! ! я была оочень рада, потому что я обожаю вставать так рано утром. Побродила наверное по дому часа полтора, и пошли на кровать лежать с телефоном (телефон был на заряддке возле кровати) и опять уснула!!!! и проснулась в часов 11 утра и так и лежала а кровати, мне было мего лень подниматься с кровати и из-за этого я опять уснула!!!! И ПРОСНУЛАСЬ ВОТ В ПОЛ ПЯТОГО ДНЯ! ! я дико расстроена! что мне делать? ? этой ночью я опять не смогу уснуть (((

Алина Козуляк

Проблемами сна занимаются сомнологи. Есть у них лабораторные исследования, когда за вами наблюдают с помощью аппаратуры во время сна. Но там сначала спросят, есть ли у вас заключение психиатра. Потому что нарушения сна - это по этой части. Возможно, депрессия.
Сейчас у молодежи это повально, учиться не могут, трудно вставать по утрам, сконцентрироваться.
Сходите хотя бы к психотерапевту.

Анастасия Лень

везет же тебе: (

Константин

гиподинамия

Ольга Дегтярь

сон для слабаков!)

Илья Бузенков

В тебя вселился Люцифер и тянет тебя в Преисподнию. Теперь тебе надо вызывать экзорциста и убить его, Потом сожри его печень и сердце и тебе сократят муки вечные. Аминь.

Vlad Shklyarenko

Сон - дело хорошее. "Больше спать" хочется после перенесенного стресса, у некоторых женщин во время менструации и.. при беременности)

Маргарита Надеждина

нужно ввести распорядок дня: вставать и ложиться в определенное время. Через некоторое время войдешь в режим. По этому случаю есть поучительный мультик Смешариков, серия "Распорядок дня". Советую посмотреть.

Владимир Прядкин

всё зависит только от тебя, если нет увлечений то в сон будет тянуть постоянно

Хамза Бабаджанов

Заимись чем-нибудь, ты просто соня или лентяйка. Случайно не залетела? Тогда тоже бывает