Татьяна Юдакова

Нормально ли что я не сплю по ночам?

Яна Яночка

Я вот тоже не сплю по ночам, днем потом отсыпаюсь) поэтому нормально)

Наталья Выборнова

Ты больной (ая)?? ? Мозги у тебя есть? ! Прости конечно, НО ЭТО СОВСЕМ НЕ НОРМАЛЬНО!! ! Ложись спать, и не сиди в компе! От этого только зрение портиться или рак мозга развиться может! Клянусь мамой, что сейчас-же выйду из компьютера и буду ложиться спать РАНО! Поклялся (ась)?? ? Выполняй!! ! Вообще уже ума у людей нет....

Сергей Горохов

Конечно нормально, а то так можно и всю жизнь проспать. Спать нужно на работе, как это делают евреи в гос. думе.

Елена Тишкова

Смотря сколько тебе лет в13-14 лет гормоны мешают это точно ЭТО НОРМА. А если ты уже далеко не подросток то стоит побеспокоиться! не буду перечислять все варианты появления бессонницы (их очень много) лучше обратиться к врачу.