Полина

Не сплю все ночи. . как думаете, что со мной?

Ег
Егор

Я с тобой:)

Иван Емельянов

Большинство гениальных стихотворных произведений влюблённые рождают по ночам в тиши. В каждой строчке только точки. Иногда тире. В итоге всегда выходит SOS.

Андрей Коловержин

Привычка, и очень плохая как по мне, сам страдаю от этого и нечего не могу поделать.

Ольга Быканова

...времени у всех было предостаточно, а бодрствующие (живые) уже завидуют спящим (мертвым) !

И не надо соплей.. . Продавай всё, обнуляйся в QR и беги в храм.... Авось и успеешь!

Евгений Гладких(Минор)

Если это пришло вдруг, то варианта два. Либо нервное переутомление, либо магическое влияние.