Ле
Лена

Последнее врем плохо сплю по ночам. Постоянное ощущение, что за мной кто-то наблюдает...

Часто оставляю в коридоре свет. А вот сегодня ночью была в квартире одна. Когда закрывала глаза, было ощущение, что кто-то рядом, склоняется надо мной. Включила везде свет, пыталась уснуть. А моя кошка, которая обычно ночью спит, также не спала и не отходила от меня и ходила постоянно будто что-то оглядывала или сидела на стуле наблюдала за мной. Смогла заснуть, когда начало светать, и я, и кошка.

Алексей Симонов

Вы посто накручиваете на себя.
Постарайтесь не думать что кто-то наблюдает за вами.

Надежда Королева

замучила соседа дай раз

Тома Гроздова

это от нервных переутомления и стрессов

Кармен Кинтеро

Попробуйте освятить квартиру.

Сергей Ямщиков

Ну мало ли кто у вас в квартире пробегал. Всякое может быть

Даша Богданова

Нужно помнить, что вы никогда не бываете одна, с вами всегда ваш Ангел-наставник.