Kirk Masaloff

С детства ощущение что кто то за мной наблюдает.

Такое ощущение у меня постоянно! Я всегда оборачиваюсь назад. Я просто уверенна что кто то рядом со мной есть, и он постоянно смотрит на меня.

Elena Mamayeva

Может всетаки -ПАРАННОЯ....

Марина Ракова

вы не исключение .

Светлана Кособокова

У Моуди в книге, человек записавший на природе голоса птиц, явно услышал голос своей умершей матери, она сказала имя уже не помню, ну пусть будет "Фредди, за вами наблюдает, большое око"...и дала понять, что жить нужно праведно, что бы ему угодить...

Юр
Юрий

Сенсорика работает.

Ceргей М.

это параноя

Мария Паршина

Сходи к психиатру обязательно. Неврозы - ещё можно вылечить.

Эдуард Богданов

Лень почитать ответы за несколько дней ранее?) ) Это разделение физического и астрального наблюдателя..))

Сл
Славик

Так могут проявляться, например, психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Екатерина С

паранойя лечится