Анна Ситикова

Откуда такое ощущение что за МНОЙ НАБЛЮДАЮТ?

OK
Oybek Karimov

Из области психиатрии.

Чье? Мое?

Разговор по аське:
- Когда я включаю комп, в кухне начинает возиться собака. Сопит, грызет ножку стула, царапает холодильник. Типа жрать хочет. Мне страшно!! !
- Ну, пойди и накорми своего пса!
- У меня нет собаки...

Екатерина Болдырева

болеете ?.,в местности где Вы живёте население обеспечено психиатрической и (или) психологической помощью ??

Гуля Смирнова

А это разве секрет?

Катерина Комарова

Вячеслав Доброе утро! Вы готовы? Можем начать прямо сейчас!

Жанбу Калбаева

у меня были явные мобильные подтверждения ещё 7 лет назад

Шурик Каримов

может, паранойя...?)

Максим Суворов

Это постоянное или временное?

Анна Ситикова

мания преследования?))

Jfhdhj Kbjjkl

Не пугайся. Пусть наблюдают, живи с этим и привыкай. Само пройдёт. Будешь обращать внимание и беспокоиться в болезнь перейдёт. К врачам обратишся, лечить начнут. Вобще загонишся.

Яна Верховцева

Похоже киллер уже чистит ствол поглядывая на фото объекта....