Ленар Махмутов

Интересно, у меня одного ощущение как будто за мной кто-то наблюдает? (даже когда я один дома) От чего это может быть?

Павел Камышев

вытащи руку из труселей.. . Пялишься через веб камеру....

Анатолий

зеркала! попробуй поменять, повесь в другие места и почисть их

Um
Umeedy

у меня так постоянно, когда посмотрю типа "паранормальное явление" ...не один ты такой)

Azizjon

Ощущение может быть от того, что на тебя действительно кто-то смотрит.

Дмитрий Князев

С этого начинается долгий путь в дурдом.

Де
Денис

может быть ты боишься что кто то узнает что то о тебе, что для тебя не выгадно

Yula Bobrovskaya

За тобой наблюдают только тогда, когда ты на горшке сидишь.

Сергей Щеглов

Зато параноики живут дольше.

Владимир Баландин

Да у Вас мания, батенька.

Людмила Демидова

сонмы призраков умерших пялятся на живых каждый миг

Алексей Карташов

Это энергопаразит присосался, скорее всего. Из-за этого ты испытываешь дискомфорт.

Елена Вольман

шизофрения или паранойя=выбирай на вкус