Андрей Сербин

Постоянное ощущение что за мной кто-то наблюдает.. . см. внутри

Когда я наедине мне довольно часто (но не всегда) кажется (когда я в комнате родителей) , что за мной кто-то смотрит из прохода прихожей.... там (в прихожей) есть старое зеркало.... оно было еще в мамином доме (а там умерло 3 человека).... Однажды когда папа уехал на 2 дня, и я была с мамой.... мне казалось, что за мной кто-то смотрит, словно до того, что я не боюсь, но и двигаться не могу (вроде и не страшно, но я как окаменела) ...вот поговорила с мамой, она сказала у неё иногда тоже такое ощущение ((
Подскажите что это может быть, у нас не паранойе ...пожалуйста не смейтесь.... реально не до шуток....

Виктория Авдонина.

возможно, дело в старом зеркале. Избавьтесь от него, и купите новое

Марина

Это может быть от зеркала. Вам нужно это зеркало куда-нибудь убрать или хотя бы завесить, запаковать

Геннадий Терёшин

попробуйте проматериться- не любят они этого.