Витал

Снайпер в доме напротив, наблюдает за мной

На прошлой неделе приснился снайпер в доме напротив, он смотрел через прицел на меня, я была на мушке так сказать. Этаж примерно 7 у него, у меня пятый. Я лежала на кровати и он выстрелил, попал в межкомнатное маленькое окошко, стекла попадали мне на ноги, пошла кровь, боли не было. Я пошла в ванную и под душем вымыла кровь. После этого сна меня не покидает ощущение будто за мной кто-то следит.

Маргарита Зайцева

Ну, тут причин может быть несколько.
1) Действительно кто-то следит, и подсознание это заметило. Однако зацикливаться на этом нельзя - иначе будут навязчивые идеи.
2) Простой стресс, или же состояние истощенности. Можно почистить негатив в биополе путем визуализационной медитации (можно использовать даосскую)
3) ("Материалистический") Плохие сны могут сниться не только из-за перенапряжения, но и из-за неправильного функционирования какого-либо органа. Необходимо правильное питание.
4) Возможно это просто реакция на фазу Луны. Но это маловероятно.
В целом, ничего сильно страшного в этом нет. Не стоит паниковать, а помедитировать не помешает. Ну и здоровое питание-сон.