Вася Трифилёнков

бывший любимый Приснился, переехал жить в дом напротив

вся атмосфера снилась точь-в-точь как и в жизни, те же дома существуют в жизни.
Он поселился в доме напротив на 1 этаже, я выглядываю сверху с 5 этажа, у него на балконе висят рубашки (одна из них пастельного цвета - то ли голубая, то ли розовая) , перестаю потом на него смотреть.
Потом снова выглядываю на его балкон - явно вижу белое постельное белье повсюду развешено.
Живет он там с родной сестрой ( я в жизни ее не знаю) , тут она в конце сна приходит к моему окну и снизу что-то долго говорит, неразборчиво.
Потом она спрашивает "Вы Л. А. " (мои имя и отчество) . Я говорю Да. И она начинает стрелять в мои окна, но разбить - не разбила. Я ей говорю туда, вниз " только окна не разбивай", она против меня.
Но в итоге не разбивает. В последнее время снится что рельные окна разбивают или пытаются разбить в рельной комнате (кухне) .
Спасибо за трактование.

Ибрагим Ибрагимов

миленькая. . у вас ничегт не будет, вы же знаете, что он другую любит