Виктор Снигур

мне приснилось что мой бывший (я его ещё люблю) собирается всей семьёй переехать жить в другой город

(я и в реале боюсь что он переедет жить в другой город) и проснувшись я почему-то резко заплакала, сама не понимая что происходит, что это может значит?

Оксана

К тому что скоро он покинет ваше сердце. Плакать во сне к радости

Алена

не обращай внимания, ты его любишь, поэтому боишься потерять. От этого твое сознание и показывает такие сны. Нет тут ничего вещего или магического