Вряд-Ли Это-Я

► В лесу всей семьёй грибы собирают ? 🙂 см ++ ◄

Вера Коновалова

Мишки тоже кайф уважают!!)))

Лю
Людмила

Нет, они всей семьей грибников собирают, благо год грибной нынче.

Анютка Котлярова

С каких это пор мишки грибы едят!

Ма
Мария

охотника поджидают))

Олег Захаркин

- Вот господа колхозники вы всю жизнь едите мясо и не знаете как это вредно. В крови повышается холестерин… С последнего ряда кричит 90 летний Дед: - И ноги мерзнут! Лектор удивленно продолжает: - Забиваются сосуды, сердечный клапан испытывает двойные нагрузки…
Дед опять: — И ноги мерзнут!
Лектор заканчивает: — Все это ведет к раннему старению организма…
Дед никак не угомонится:
- И ноги мерзнут!! !
Лектор не выдерживая:
- Ну, дедушка объясните при чем тут ноги! ?
- Да… мне уже 90, а как перед сном мяса нажрусь, так ночью член встает и одеяло с ног стягивает, и ноги мерзнут!!!

Любовь Шишлонова

Слушай ну те реально с ними надо, стопудэ после грибов ржака будет, а то скука.

Виктория Лебедева

приправу ищут

Юлия Кадова

Волк, а с чего тебя на медведей потянуло?