Attila

Кто сам в лесу собирал гриб веселку и может помочь?

Скажите, вы реально видели веселку в лесу? И если это так не могли бы вы собрать эти грибы. Реально очень нужно. Все детали можно оговорить. Главное найти желающего реально помочь
Для начала вопрос " Вы тот кто может и хочет помочь?"

Алина Утрисова

Могу только сказать, что веселка - труднопредсказуемый гриб. В один год вырос на одном месте, но никаких гарантий, что на следующий год вырастет там же. Встретить его в лесу, а иногда и в парке можно только случайно.

Наталия Старковская

Кажется проще купить уже в сухом или ввиде экстракта.