Татьяна Стрельникова

Собрали в лесу грибы (фото) . Что это за гриб?

Анна Павлова

Семейство моховиков.

Дм
Дмитрий

Польские грибы это- шляпка диаметром до 12 см, выпуклая, позже расправляется и становится плоской, обычно темно-коричневого цвета, маслянистая, но в зависимости от погоды может быть глянцевой или сухой. … Поры гриба при повреждении синеют.

Александр Джамалов

зачем собираете грибы, которые не знаете? хотите на себе проверить приговорку, что все грибы съедобны, только некоторые один раз в жизни..

Саша Павлов

Маслята, пожарить с картошечкой.

Анастасия

это-подосиновики
если сомневаетесь то отдайте мне

Алексей 10

моховики, сьедобно

Natali Petrenko

точно не подосиновики. это маслятя, можно жарить, можно мариновать

Зе
Земфира

Моховики, подберезовики Ешьте, не бойтесь.

Эльмира Никулина

Типа маслят, в нашей дачной среде - 'козлята'
Съедобны, только помыть получше

Алексей

маховик

Санжаржон Муатаров

Боровик или польский белый. Относится к белым грибам.

Ирина Дорожкина

Польский белый 100%. Не моховик и не масленок.