Анастасия Архипова

Здравствуйте! Мы собираемся семьёй переехать в Беларусь на ПМЖ .

Дочь в этом году собирается поступать в один из Университетов г. Минска. Я раньше в 1990 г. тоже закончила БНТУ в г. Минске. Что для переезда нужно, какие документы жителя России, чтобы можно было купить жильё в Минске, получить вид на жительство? Родственников в Белоруси нет, только друзья . Какие документы нужны на моего отца, ему 83 года, чтобы он мог получать Российскую пенсию .

Маргарита Тололаева

Сходите в любую юридическую консультацию в Беларуси и спросите профессионалов. Здесь получите домыслы и вымыслы. Или вы здесь просто похвастаться семейными успехами?

Ол
Олег

"Не было печали, -купила баба порося". Надеюсь смысл ясен?