Мария Урюпина

Если переехать жить в США то в какой лучше город?

Елена Валерьевна

Начни с ЕСЛИ...

Ри
Ритулька

ну что за детский сад.. . откуда НАМ знать что вам нравится? вот я например терпеть не могу шумные города- посему в нью йорк меня и калачом не заманишь. плюс я терпеть не могу влажность и духоту- посему майами тоже не для меня и холод уже надоел в России- поэтому Анкоридж тоже не рассматривается.

Н:
Наташкин :)

школу сначала закончи и поймёшь что переезжают в соседний колхоз а в чужую страну иммигрируют и нужны крайне веские основания а не детские бредни!

Алексей Гурей

там много больших городов бостон, филодельфия, вашинхтон, лос-анжелес, нью-йорк, феникс, новый-орлеан, хьюстон, лас-вегас и так далее везде черное гетто и криминал ...