To
Tony

что означает, если приснился бывший любимый человек?

что означает, если приснился любимый бывший парень? будто у нас есть ребенок и после долгой разлуки мы встретились, он радуется нашей встрече, радуется ребенку? (в жизни я замужем, но люблю все еще его)

Менянезавут Самаприхожу

Это к деньгам, но долгие хлопоты.

Александр

скоро встретитесь.

Назира Суйналиева

Мозг-мощная штука, но бестолковая. Сон-это отражение реальности, но из-за ошибок это отражение искажается. При построении картины сна используется материал прожитого дня/месяца/года и т. д., что-то вспоминается правильно, что-то нет, вот и всё.Забавно, но совершенно бесполезно и ничего не означает.

А-
Алексей -4444444

Сон может сбыться:) или думает о вас

Валерий Разгуляев

вспоминаете о нём, вот и снится)

Леха Поставнев

ой а мне бывший к деньгам сниться- уже столько раз проверено! может и вам тоже ?

Сергей Ершов

скучаешь) людей и события из памяти не выкинуть. как бы не хотелось) а может он вас вспоминает. если была духовная близость-такое возможно