Константин Половинчиков

приснился бывший любимый человек просил оставить его в покое

а у меня была такая надежда что еще будем снова вместе с которым мы не виделись много лет помогите разобраться в этом сне

Неля Щабельская

наверное это вам таким образом высшие силы намекают, что пора бы прекращать копаться в прошлом

Дониер Зияев

лишь то, что он вам не безразличен. когда мы чего-то боимся мы же видим кошмары. так что думайте сами как жить

Дмитрий Тарабрин

Это Вам подсознание маячит. Забудьте о нем.

Алла Немировская

Подсознание (интуиция) лучше нас анализирует истинное положение дел и часто сообщает об этом во сне. Лучше слушать сон - доверьтесь себе.

Наташа Кулешова

мне порой такого наприснится, не бери в голову ) поступай так, как считаешь нужным. Возможно сон отражает твой скрытый страх, что вы не будете вместе больше.

Вячеслав Веселов

Оставьте прошлое в прошлом.