Va
Valentina

скажите,оставят ли меня когда нибудь в покое мой бывший муж и его мама?

I?
Irina ????????????????

ответ пришел такой, только когда поставите на место бывшего мужа, тогда и остави в покое, а так - даже не надейтесь

Алексей Федосов

Он любит вас, но странною любовью, просто какое -то больное воображение

Дарья

Это самый лучший вопрос из всех вопросов который я читал.

Ирина Липейкене

вряд ли. если есть возможность, как-то дистанциируйтесь

Марина Цыганкова

поговорите с вашим бывшим мужем более серьезно
пока вы не поговорите с ним ваш вопрос не решиться еще долго.
поэтому примите какие-то меры.