Ирина Lika

Бывший муж давно женат, но никак не оставит меня в покое.. . почему?

Ga
Galka

Это видно не вооруженным взглядом. Он женился назло Вам, хотел доказать, что он нужен. Он Вас любит, его к Вам тянет. И он всячески будет вас доставать, и по-плохому и по-хорошему.

Николай Носков

привычка секс не устраивает

Людмила Фанасова

Секс. Всему причиной. Его новая жена его не удовлетворяет, и его мучают воспоминания о бурном прошлом с тобой. Отшей его. Надо иметь лицо.