Дмитрий

как сделать что бы бывшая жена моего мужа оставила в покое нас и их совместную дочь???

Мой муж 13 лет назад женился ради ребенка который еще был в утробе матери. После рождения девочки, мать, то есть его бывшая жена стала гулять. Я видела как жила девочка. Она не нужна была матери как и сейчас. Проблема пошла Когда я с ним стала жить. До этого у него еще была одна жена, перед тем как стал жить со мной. С той он прожил 3 года и развелся. Та стала гулять с его 1-ой Жены молодым человеком. Короче это описываю с чего все началось, так как это все касается настоящего.
Теперь мать его ребенка живет с тем мужчиной которого делила со своей подругой . Но не расписалась с ним. Есть общий с ним ребенок. У нее на данный момент 3-е детей, все от разных мужиков.
Она перестала с моим мужем общаться когда их дочке было 3 года. Она не разрешала её ему видеть и не подавала на алименты.
Мы с мужем живем уже 3 года, С первого года нашей совместной жизни до брака, она умудрилась с ним как то помириться и стала давать ему на выходные, праздники и каникулы дочь. После подала на алименты и через дочку грозит ему. Что рассказывает дочь не ему все выговоры мамы, а мне. Я понимаю что она хочет нас рассорить и не могу понять чего ей не живется с тем мужиком. При этом она мстит ему за то что он её когда то бросил. Дочка его сказала что она будет перед нами с ним специально одеваться вызывающе, * что бы он понял кого бросил*. Как мне быть и поступить что бы забрать эту девочку и что бы она отстала от моего мужа.

Эльдар Маг

Очень много буков

Владимир Бычков

я так поняла, что 3 года для него предел... скоро и вы станете бывшей))))

Екатерина Люст

А вам-то зачем эта девочка? От матери ребенка никто не заберёт, без соответствующих обстоятельств.
Меняйте симки, меняйте адрес.
Расставайтесь с этим человеком, наконец! Жизнь одна. Зачем её тратить на чужие склоки?

Лика Лика

все вы друг друга стоите

Вероника Клименкова

Пишу кратко - его дочь = РОДНАЯ.
Общаться (контакты) может с ней.
А с бывшей контакты только про контакты с дочерью.
Он свою дочь может привести и в ВАШ ДОМ.
Может быть ей понравится и ты сама будешь рада этому.

Бог в помощь.
Совет да ЛЮБОВЬ.

Ко
Конфеточка

так и будет к сожалению.
я тоже как вы следующая жена.
у бывшей башню рвало постоянно.
постоянно по мужикам таскалась. с кем-то перманентно жила или не жила.
сыном шантажировала. пацан повторял за мамой "папа козел", пока не вырос.
потом появился у него постоянный отчим алкаш, который его в 14 лет избил досками с гвоздями
и парень попал в психушку. оттуда мы его уже забрали и он жил у нас.
учился в училище. понял, что папа не козел и так далее.

я бы на месте вашего мужа подала на нее в суд. чтобы определить место жительства ребенка с отцом.
собрать сначала на нее материал, что постоянно с кем-то спит и рожает от всех подряд.
сам суд ее встряхнет. думаю в вашем случае определить место жительства с отцом вполне не сложно