Ольга Юрова

Увезти мужа из семьи или оставить в покое?

4 года назад встречалась с
парнем, потом мы переехали в
другой город, а с парнем связь
потерялась. Недавно ездила
туда, он узнал что я в городе и
у людей узнал мой номер, я
приехала домой и он мне
звонит "мол я долго тебя
искал и ждал, я приеду к тебе
на несколько часов"ехать
далеко, год назад он
женился, мне говорит что
сделал чтобы меня забыть, у
меня есть ребенок от
другого, он хочет развестись с
женой и быть со мной, говорит
что мой ребенок ему только в
радость, общих детей у них нет.
Я понимаю что нельзя
разрушать чужую семью но как
быть в таком случае?

Ленка Пичугина

Не тянуть и не ждать пока его текущая жинка залетит, строить своё счастье. При таких раскладах лучше в итоге будет все троим. Ошибки допускают все, важно лишь какие решения после этого делает человек.

Лёшка Иванов

увози себя оттуда....

Жанна Солонович

Уведи конечно.

Er Er

как песню прочитал, санта барбарррра_)))))))))

Нурланltnurik

оставь в покое! в скором времени обязательно найдёшь своё счастье!!!)

Ольга Бибик

бери. или хочешь чтобы она забеременела от него и так привязала?

Татьяна Роман

а что сердце подсказывает? скажу так 4 года назад был интернет... был его адрес... были бы чувства не потерялась бы связь... вышла замуж ты ж не что б его забыть?... родной отец ребёнку и есть родной... тебе решать! не наделай глупостей!

соблазнов много, а жизнь одна.... а ты думала как профукивают свою жизнь?

Мария Васильева

это от без надежности

Дм
Дмитрий

прошло 4года, если за это время он никак не давал о себе знать, то все бессмысленно)
сейчас немного нахлынули прежние чувства, но они скоро увянут, уверяю Вас)
тем более, у Вас уже есть ребенок)
я бы не торопилась разрушать семью)

Виктор Акиньшин

А вы уверены что он разведётся с женой? А то будет обеим мозги полоскать. В результате только нервы свои потратишь и время. Если бы вы ему были действительно нужны, он бы вас раньше нашёл, а не женился. У моей родственницы был такой случай, он ей обещал золотые горы, но жену так и не бросил, потом сказал что она ждёт ребёнка и он не может её оставить, а когда она тоже забеременела, то послал её на аборт. И когда она вышла из больницы, то в конце концов поняла, что он её просто использует. Мужчинам верить нельзя, вот пусть сначала разведётся, а потом заводите с ним отношения.

Vesna

Если его можно увести, это не мужчина, а телёнок на поводке. Тебе такой нужен, ради бога!... Вообщето, уважающая себя женщина, с таким на одном поле.... не сядет!

Серый Горский

Не стал бы уводить женщину из семьи, если бы только сама не хотела из-за издевательств или его измен и встречался бы с ней только после ее развода с мужем