Сергей Овсянников

Подруге приснился мой бывший и просит помощи

Мы расстались около месяца назад. Сегодня он приснился моей подруге, с редеющими волосами, все лицо в угрях, несчастный, страдающий. И просит у нее помощи. К чему это? Может ли быть отворот от меня, как причина его ухода?

Евгений Макаревич

ей предстоят неприятные переживания из-за человека, которого она считала своим другом.

Алена Полякова

У него серьёзные проблемы в жизни.