Андрей Драч

подскажите как сделать так, чтобы твой бывший парень тебя оставил в покое?

я ему многое говорила... но он даже не слушает и говорит что по уши в меня влюблён....

Валерия Сизова

в твоем вопросе есть ответ - убери слово "как" 🙂 А лучше найди другого 🙂

Сашуля

Скажите ему что он импотент)))

Елена Орлова

поговорить, объяснить, сказать уже ничего нельзя изменить

Марина Соленова

Во-первых, не принимать никаких подарков, иначе с Вашей стороны это может означать жест, что Вы все-таки готовы на примирение. Отказали раз, два, десять. Отстанет рано или поздно, если конечно по уши не влюблен.

Юл
Юлия

так и скажи чтоб оставил в покое

Ай
Айгуль

Найди другого. Когда "бывший" увидит что ты уже не одна сам уйдёт

Юрий Ясинский

скажи правду

Андрей Олешко

общайся и будь на выду с другим, сам пропадет...