Эдик Жолобов

как сделать так, чтобы парень за тобой бегал (бывший)

Таня Хиль

На кой чёрт? Больше не смотрит никто на тебя, кроме бывшего?

Михаил Хмельников

В темном переулке показать грудь и бежать))

Евгений Румянцев

Кто-то здесь спрашивал про женскую логику???? У него еще есть вопросы???

Зайцева Анастасия

нууу если он тебя любит, то побежит скоро, а если нет, то не будет.... я давно рассталась с парнем.... прошло время мы расстались.... я ему сказала пройдет не много времени ты ко мне еще прийдешь, а у меня будет уже другой парень.... так и случилось через пол года он пришел ко мне.... а поздно уже.... и лучше всего к прошлому не возвращатся....

Танюся Власова

отбери у него паспорт или ключи от квартиры.. . или мобильный телефон