Ольга Панагуца

как сделать так чтоб парень за тобой бегал парню (15 -14 лет)

как именно надо себя вести чтоб одноклассник добивался тебя, любил больше других и как обычно парень показывает то что ему симпотична девушка

Рустам Махмадиев

покажи ему письку, или сиську

Алексей Аверкин

нужно просто на него забить и тогда всё будет так, как ты захочешь

Арчибальд Ледов

сделать ему минет. он точно тебя полюбит. я б полюбил

Леонид Савушкин

откусите член точно побежит

Екатерина Молодова

насильно мил не будешь! если что-то есть оно есть и проявится обзательно!

Руслан Жаров

Убил коммент - покажи письку или сиську! ДА ОДНУ, а вторую сисечку за деньги))))))))))))))))))