Леонид Савушкин

мне 15 лет и у меня есть парень

ноя не разу не целовалась и незнаю как это делать и вообщем очень стесняюсь и боюсь помогите что делать то я вообще даже не имею понятие как начать целоваться

Игорь Васин

Заходи, Вика. Покажу мастер - класс, Лучше самой пройти, чем сто раз прочитать и услышать.

Елена Гурина

все целуются по разному

На
Настёна

Я тоже не целовалась, так что при всём желании помочь...)))

Сергей Смагин

Викуль хотя бы в щечку чмокни а дальше стеснение пройдет я думаю

Татьяна Надина

не заморачивайся по этому поводу, все произойдет само собой, когда будет на это свой час.

Ж*
Женя **

Для начала школу закончить, а потом уже и о целованиях думать. Рано слишком для отношений. Из- за них сбивается весь настрой учебы. Так что лучше не влюбляться, пока не закончишь учиться. А если отбросить это, то каждый человек индивидуален. Перед первым поцелуем всегда волнуешься. Каждый человек целуется по разному. Не о чем волноваться, само придет)

Олег

Да не слушай тех, которые накидывают что рано целоваться, наоборот, а оо будешь задроткой или в университете шлюхой станешь, потому что для тебя это будет все новое и неизведанное. Все в жизни должно быть в меру и учеба и любовь и спорт и хобби, и дома помогать ив активе участвовать. А научиться целоваться можно у прохаваных твоих подруг, ну или кто там рядом с тобой, любой парень поможет, фильм посмотри эротический, да и вообще делай как твои чувства подсказывают.: -)