Татьяна Брикова

Каким должен быть парень в 15 лет?

В последние время испытываю различные душевные терзания, раньше всегда со всеми общался на легке, теперь даже разговор с лучшим другом вызывает затруднения.
Чтоо делааать?

Светлана Бородулина

Раскрепощенным в первую очередь. Это трудный возраст, мне тоже было не легко. Чувствовать себя выше серой массы морально, идти с гордо поднятой головой, что бы не случилось, и плевать на мнение окружающих. Кто-то считает, что у меня завышена самооценка. Да будет так! Я сам себе царь и бог! Никогда ни перед кем не преклонюсь. Буду идти по жизни как пожелаю. Я сам творец своей судьбы и ваше мнение для меня - просто ноль. У вас своя жизнь, у меня своя. Никто мне не хозяин! Ваше мнение для меня - ничто. Я тут решаю. Вот так надо себе внушить и будете королем своей судьбы.
Если бы была машина времени, я смог бы вернуться в те года, то самому себе посоветовал то же, что говорю и вам сейчас.
Удачи вам! И никогда не сдаваться! Лучше смерть чем позор. Идите гордо до конца в любом начинании!
Только тогда вы добьетесь в этой жизни всего, чего только пожелаете. Проверено на собственной жизни.

P.S. Раз речь зашла о возрасте (сообщение ниже) , мне 29. Многого навидался.

Индивидуальный Пошив

я полагаю что твое время научило верить только самому себе?
да уж лучше быть параноиком чем с ножом в спине!

но надо дальше пробовать общаться со всеми на легке
да и к стати тебе15 тоже как и мне