Cutie

У меняя выпадают волосы, я парень 15 лет, помогитееееее!

Когда чешу голову, очень много волос выпадает с луковицей, в семье не кто не лысый. Помогите, дайте совет пожалуйста, стоит ли идти к педиатру или это переходный возраст?

Любоня

Переходный возраст

Александр Холодилин

Тебе просто не хватает витаминов!! Купи витамины А, С, В ну и можно еще что нибудь, и через недели две заметишь что волосы стали меньше выпадать, ну и старайся есть пищу богатую витаминами и белками

Нинок

Миша, это может быть даже от некачественного шампуня. Учитесь правильно ухаживать за волосами [ссылка появится после проверки модератором] - забудете об этой проблеме.

Иван Дадаев

Попей витамины для волос, такие есть. А еще это может быть от большого количества мужских гормонов в организме.

Мелисбек Кубатов

у нас у пацана в параллельном классе все волосы и брови полностью выпали