Андрей

Выпадают волосы. Парень 18 лет.

Мне 18 лет. Сильно выпадают волосы. При мытье подсчитал более 70 волос.
Раньше замечал, но не в таком количестве. При этом заметил что волосы с левой стороны сильно поредели, а с правой все ок.

Дмитрий Ярмолюк

Мне сказали много токсинов и надо пить много воды, от 2 литров в день
схожая проблема

Марина

диффузное облысение. похоже на то. это бывает, если спишь на одном боку и постоянно трешься одним и тем же боком о подушку.