Тамик Валиев

выпадают волосы, кто как бориться?

Антон

Очень хорошо помогает отвар из корней лопуха. отличное средство

Григорий Крюков

Тем же страдаю! Вчера по совету доктора Агапкина купил спрей Алерана. Он дорогой, но эфективный! Месяца три надо потратить для достижения эффекта!

Ринат Камалетдинов

репейное масло помогает и отвар крапивы)

Сан Саныч

для начала надо узнать, с кем бороться. Если видимых причин нет, идти к врачу. Если стресс- успокаиваться. Если красите волосы- внешние аптечные средства, хотя краску лучше сменить.