Сергей

если выпадают волосы, что нужно делать?

Игорь Ходякин

Срочно проверьте гемоглобин, сильное выпадение волос бывает при анемии.

Андрей Попов

массаж головы и укрепление волос

Римма Ким

можно помыть голову шампунем с репейным маслом

Светлана Богачёва

если тебе т 14 до 20 -организ перестраивается. Бывает у меня по молодости были густые волосы сча 23 года и волос мало. Проверяла все уже рук опустила. А так касторове масло ускоряет рост (не для блондинок) +сок репчатого лука, настойка стручкого перца-позволяет стимулировать рост новых волос. В шампунь пару капель ментолового масла. Есть жиры (рехи, оливк масло, рыбий жир) . А вообще придти в лерматологу путь проверет дура. Единственное чего я у себя еще не проверила это гамоны. гвоорят если много мужских волосы могут выпадать.
P.S. на трихологов в России не учат!! у нас нет заведений обучающих этому ремеслу. так что примет тебя простой дерматолог-начнет впихивать шампуньки-беги. еще сильнее полезут. когда они не знают в чем проблема они ставят хоть какой-то диагноз

Александр Колыванов

не хватает витаминов, плохое питание, стресс, вредные привычки.. в соответствии с проблемой лечение у специалиста