Егор

выпадают волосы. а я ведь женщина. после купания клочками выпадают волосы

Юля Хан

Подстичься надо, так легче волосу восстановиться, когда не длинные.
Если после родов выпадают, так это частое явление и надо к трихологу обратиться.

Пантовигар пьют при негормональной природе выпадения волос.

Анна Лысова

к врачу. потому что если проблемы изнутри, никакие шампуни не помогут. ищите источник

Дархан

Проверьте щитовидную железу, при различных нарушениях функций щитовидки один из признаков именно выпадение волос, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Aнюта

Разные причины могут быть, врач должен ответить, обследовать. Если лень идти, можно попробовать пока шампуни от выпадения купить. Если не получится, уже точно в больницу обращаться. Я покупала себе "Маму комфорт", шампунь для беременных, у которых тоже волосы выпадают, мне помогло.

Алексей Шанов

смотря сколько вам лет. После пятидесяти большинство женщин полулысые. Еще это может быть от недостатка гармонов житовидной железы.

Ва
Валидол

может, стресс какой то сильный был?
мне помог комплекс Алерана : шампунь, сыворотка от выпадения и витамины для волос

Айсулу

возможно под горячей водой моете... возможно повреждены от окрашивания, фена... возможно гормоны... много причин может быть)) )
делайте маски для волос (советую горчичную) , ампулы никотинок купите и втирайте...))) а есть готовые ампулы (вроде рецепты бабушки Агафьи))

Парамонов Иван

Обычный лук вам поможет. Почитайте в интернете.

Сико

пейте препараты с Биотином /витамин Н, витамин В7/ ДЕАКУРА/дешевле/ или МЕДОБИОТИН. сотрудница сожгла волосы осветлителем/была почти лысая/,ей в салоне красоты посоветовали-помогло. делайте маски с соком чеснока, лука+1ч. ложку Репейного масла+1ст. ложка жидкого меда втирать в корни волос на час перед сном 2раза в неделю . ополаскивайте настоем трав: крапива, хмель, мать-и-мачеха, корень лопуха с 1ст. ложкой уксуса.
В питании для роста волос они должны быть обязательно: яйца, молоко, мясо, рыба, сыр,
дрожжи, творог, молоко, пророщенные зерна, печень, морковь, отруби, бобовые, цветная капуста соевые продукты, орехи. сходите к дерматологу.