Себорея... выпадают волосы, причина неизвестна
У меня уже достаточно долго выпадают волосы. ходила к трихологу, прошла обследование. по эндокринологии-все ок. все анализы, узи в порядке, биохимия гормоны все норм. а волосы продолжают выпадать ((не знаю что делать. подскажите что может быть причиной и как лечить? трихолог хочет прописать азэломакс и пиллинг. есть ли какие то народные средства кому помогло от выпадения волос?
заранее большое спасибо!
Болезни, лекарства
Себорея... выпадают волосы, врач не знает почему ((
Вообще, если быть последовательным в суждениях, волосы, их функции роста связаны с почками (остальные органы проходят-стороной). И проблема выпадения-в ВАС, самой: волосы стали выпадать-ВЫ стали переживать- подрывать почки (замкнутый круг). Вторым вопросом, при этом, идет сама область выпадения (облысения) : 1.Облысение (будем называть вещи своими именами) в передней части головы обусловлено чрезмерным употреблением жидкостей и продуктов типа ИНЬ: фрукты, сладости, стимуляторы и сырые овощи, а, также-пищевые добавки и лекарства. 2".Облысение сверху, в центральной части головы возникает вследствие чрезмерного употребления ЯН-продуктов: мясо, яйца, молочные продукты, жирная рыба и морепродукты. Данное состояние обусловлено избытком белков животного происхождения, насыщенных жиров, соли и сухой пищи. 3.Частичное облысение. Конкретное место потери волос указывает на временные нарушения в соответствующей области тела. Локальное облысение, в районе макушки обусловлено резким ув еличением употребления пищи животного происхождения, нарушающим функцию тонкого кишечника. Выпадение волос сбоку вызвано резким ростом употребления жиров животного происхождения, молочных продуктов и растительного масла в сочетании с фруктами и фруктовыми соками, нарушающих работу легких. МЫ то-что МЫ едим.
попробуй голову мыть шампунем "себазолом" продается в аптеке, мыть надо месяц, затем купить еще "экодерм" в инструкции написано, у меня было то же самое. Помогло!! ! Удачи тебе! Кстати это может быть на нервной почве!
От себореи - себозол. А от выпадения - пантовигар. Лучше нет. Удачи!
Сульсенну попробуйте! ! недорогое эффективное средство