Света Светлана

У меня невероятно сильно, выпадают волосы, что мне делать????

Chupa Chups

Немедленно проверьте гемоглобин, сильное выпадение волос один из симптомов анемии.

Антон

причина НЕВЕРОЯТНО СИЛЬНОГО выпадения волос чаще всего внутри организма-либо гормональный сбой, либо нехватка чего-то-чаще минералов, например, железа. Сходите к эндокринологу и терапевту для начала, обследуйтесь

НЕ
Наталия Ершова

Диана, нужно выяснить причину этого, в этом поможет трихолог.

Андрей Соколиков

если были и есть псих0- эмоциональные перегрузки то можно к психотерапевту с образованием медика

Наташа Кириллова

поменяйте сам шампунь

Elena Karpenko

если еще есть усталость постоянная, набор или наоборот сильное снижение веса, проверьте щитовидную железу. А вообще самое хорошее - обратиться к дерматологу (трихолог - в идеале).

Дмитрий Михальченко

Это зависит от того, в какой части головы замечены признаки выпадения волос:
в передней части головы, сверху или сразу-впереди и сверху, а, также-частичное облысение.
Конкретное место потери волос указывает на временные нарушения в соответствующей области тела. Например, локальное облысение в районе макушки обусловлено-резким
увеличением потребления пищи животного происхождения, нарушающим функции тонкого кишечника. А выпадение волос сбоку головы-резким ростом употребления жиров
животного происхождения, молочных продуктов и растительного масла в сочетании с
фруктами и фруктовыми соками, временно нарушивших работу легких.
Если же наблюдается одновременное выпадение волос на голове и лобке-это проблемы
почек.
МЫ-то, что мы ЕДИМ.

Василий Юртайкин

Делайте маску из хны (можно бесцветной) раз в неделю. 100% поможет!

T A

Мажьте репейным, растительным маслами. Попробуйте поменять шампунь.